Новости проекта #дарвбудущее_искусстводетям
Мы посетили Санкт-Петербургский театр «Синяя птица». Наши детки с инвалидностью были в полном восторге от спектакля «После дождичка в четверг» — смеялись, хлопали, с замиранием сердца и следили за приключениями героев.
Яркие костюмы, музыка, добрые шутки — всё было идеально! Мы увидели, как загорались глаза ребят, как они на время забыли обо всех сложностях и просто радовались сказке.
Спасибо за доброту, за то, что дарите детям радость и веру в волшебство. Спасибо, за предоставленные билеты на спектакль. Это был незабываемый день! С нетерпением ждем следующего спектакля.









