Большое спасибо Санкт-Петербургскому театру «Синяя птица» , за чуткое отношение и потрясающие спектакли!
Особенно ценно, что ваше искусство дарит радость детям с инвалидностью. Наши ребята с увлечением следили за развитием сюжета, искренне смеялись и активно реагировали на происходящее на сцене.
16 мая спектакль «Шиворот на выворот или Иван и Алена против дракона»
17 мая спектакль «Приключение капитана Врунгеля»
Яркие костюмы, запоминающаяся музыка и добрый юмор создали атмосферу настоящего волшебства. Благодарим за то, что помогаете детям отвлечься от повседневных трудностей и поверить в сказку.










